• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

Красивый интерьер, современное техническое оснащение, уютная атмосфера – именно о такой ванной комнате мечтает каждый человек. В приятной обстановке можно расслабиться после рабочего дня, пополнить

Статистика квартирных краж свидетельствует о том, что окна являются одним из самых уязвимых мест при проникновении в жилище.

Наклейки на стену: улучшаем интерьер

Каждый из нас мечтает, чтобы интерьер его квартиры или дома был не стандартным, а отличался какой-то особенной изюминкой.

Но разве можно этого достичь с обоями, которые в связи с современными технологиями их изготовления могут служить годами? Потому те, которые в изначально приклеенном виде вызывали восхищение и умиротворение, через пару лет уже не только надоедают, но и портят настроение своим однообразием.

Эта проблема, а также желание удивить, например, любимого к празднику, просто порадовать своих детишек, оживить дизайн комнаты чем-то необычным или просто удачно прикрыть испорченные ребенком обои, легко решается при помощи виниловой наклейки для стен, что является последнее время одним из красивых, оригинальных, а потому наиболее востребованным элементом декора.

Просто и быстро

В первую очередь надо определиться с тем, какая наклейка подойдет в комнату, которую вы собираетесь изменить. Сейчас в продаже можно найти стикеры (наклейки) разнообразной тематики. Потому важно подобрать вариант, который бы безупречно подошел к дизайну вашего помещения.

Сюда подойдет целая композиция или же отдельный элемент, позволяющий создать конкретную тематику. Это украшение может быть применено в любой комнате. Главное, чтобы оно соответствовало ее характеру.

Для детской уместными будут мультипликационные, сказочные картинки, спальню украсят цветочные аппликации с бабочками, птичками, в виде сердечек, для гостиной подойдут деревья, стикеры под мебель и т. д.

Когда такой декор будет подобран, его надо будет лишь наклеить. Сделать такое несложно, поскольку наклейки крепятся по принципу скотча. Они отлично удерживаются на многих поверхностях, будто обои, дерево, стекло, окрашенные и оштукатуренные стены. Причем снимаются так же легко. Потому их легко со временем можно заменить на новые.

Покупайте у нас

В интернет-магазине Na-oboi.ru вы найдете наклейки разнообразной тематики: для детской комнаты, столовой, кухни, с изображениями деревьев, цветов, интересных городов, звезд и знаменитостей и т. д. Все они отличаются:

  • превосходными декоративными качествами;
  • универсальностью;
  • простотой использования;
  • доступной стоимостью.

Хотите убедиться? Заходите на наш сайт, и вы увидите, как легко у нас сделать заказ, чтобы интерьер вашей мечты превратился в реальность.