• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

Теплые полы - находка для тех, кто заботится о своем комфорте и здоровье. Теплый воздух от теплых полов медленно поднимается вверх, обогревая все помещение.

Необычайно популярным становится стекло в интерьере, и очень часто можно увидеть офисы, рестораны, бары, и даже частные дома и квартиры, в которых перегородки из стекла являются неотъемлемой частью

Ламинированный паркет

Несомненно, паркетный пол является лучшим из напольных покрытий.

Но он стоит дорого, к тому же, паркет очень капризен в уходе. В силу этих факторов, паркетные полы не пользуются такой уж большой популярностью. Вполне приемлемой недорогой и неприхотливой альтернативой паркету является ламинат, нередко называемый ламинированным паркетом. Конечно, на деле ламинат не имеет с паркетом ничего общего, кроме материала для изготовления, но в то же время он представляет собой достойную имитацию последнего и не требовательный к уходу напольный материал.

Самым большим спросом пользуется ламинированный паркет, декорированный под ценные породы натуральной древесины. Также популярен ламинат, имитирующий гранит, мрамор и другие виды натурального камня, а также кафельную плитку. Ламинат с абстрактными рисунками, имитацией коврового покрытия и орнаментами практически не пользуется спросом, поскольку такое напольное покрытие очень сложно вписать в современный дизайн интерьера.

Ламинированный паркет из-за своей неприхотливости к уходу довольно часто используется в офисных помещениях. Он не боится острых женских каблуков и колесиков офисных кресел. Также ламинат отлично противостоит резким перепадам температур, например, если в помещении работает электрический обогреватель. Ламинированный пакет не нужно циклевать или полировать, при загрязнении достаточно лишь произвести простую влажную уборку, которая поможет значите6льно сэкономить средства и время. С ламината легко стираются любые загрязнения, в том числе и стойкие пятна краски, которые без проблем выводятся ацетоном.

Еще одним преимуществом данного напольного покрытия является удивительная простота монтажа, благодаря которой с укладкой ламината в состоянии справиться даже ребенок. Ламинированный паркет обычно состоит из крупных дощечек, которые соединяются между собой защелкиванием специального замка, обеспечивающего максимально плотное соединение. После сборки пол выглядит практически как монолитная поверхность. Сам ламинат покрыт водоотталкивающим лаком, обеспечивающим высокую водонепроницаемость пола.

При укладке напольного покрытия рекомендуется укладывать под ламинированный паркет звукоизолирующую подложку и слой гидроизоляции. Итак, ламинат на сегодня является одним из прогрессивных отделочных материалов, экономичным и эстетичным, легким в уходе и монтаже. Он без проблем может сочетаться с теплыми полами. Благодаря этим и другим качествам, ламинат заслужил тысячи положительных отзывов от довольных покупателей и стал очень популярным и востребованным напольным материалом.