• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

Теплый электрический пол очень хорошо обогреет помещение кроме того, что просто приятно ходить по нему в холодное время года.

При выборе материала для укладки пола необходимо учитывать ряд свойств, таких как влагостойкость, огнестойкость, прочность, экологичность.

Выбираем грунтовку

Предназначением грунтования является подготовка стен таким образом, чтобы потом их можно было красить соответствующими красками. Следует отметить, что это могут делать как строительные рабочие, так и не те, кто этим не занимается повседневно.

 В настоящее время для ремонта и отделки помещений в магазинах и на базаре есть множество видов грунтовки. Выбор остается за потребителем.

Они служат одной и той же цели, но при этом их параметры и качество подчас весьма серьезно различаются.

В этом смысле грунтовку применяют в целях начальной подготовки поверхности, сделанной из древесных материалов и разного рода металлов. В результате ее нанесения, после того, как поверхность полностью высохнет, получается ровный, без изъянов, одинаковый слой, покрытый пленочкой с матовыми оттенками. Она красно-коричневого цвета, в связи с чем после обработки данной грунтовкой на поверхность не нужно наносить другие материалы, поскольку выглядит место достаточно привлекательно.

Еще одним видом грунтовки является ак070. Данный грунт используется тогда, когда потребуется закрашивание поверхности краской либо эмалью. При этом следует отметить, что сочетается она не со всеми видами эмали. В этой связи, перед тем, как использовать данный грунт, необходимо изучить информацию на упаковке, а может быть и проконсультироваться со специалистами.

Данные о грунтовке нужны и для того, чтобы понять, растворитель какой марки использовать, чтобы довести раствор до нужного состояния. При этом важно знать, что каждый вид грунтовки требует различных растворяющих веществ, что заставляет приобрести определенный продукт. Немаловажным является и то, что разные виды стен могут подходить не под все растворяющие элементы.

Применение различных видов грунта осуществляется разными способами. Так, фл03 грунтуется с помощью кисточки, если же поверхность предмета небольшая, то его могут окунать в раствор. Возможно распыление либо напыление безвоздушным способом. ак070 применяется с помощью кисточки, либо распыления.

Использование грунтовок также различно. У них разная резистентность к высоким и низким температурам, к степени влажности в помещении, разная устойчивость к возгоранию. Есть и другие отличающиеся характеристики.

Таким образом, для того, чтобы взять грунтовочный материал, в первую очередь, следует определить параметры поверхности, которая подлежит обработке, ознакомиться с показателями грунтовки, и только после этого принимать решение о выборе материала. В таком случае гарантия выполненной работы будет значительно выше.

Источник: SvaiSnab.ru

{youtube}FsWn65kzo48{/youtube}

{youtube}P6oydkA6kak{/youtube}