• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

Зачастую в оформлении зданий и различных архитектурных сооружений используется фасадное стекло. Такое оформление придает зданию необычайно красивый современный вид, а главное обеспечивает долговечно

Сухая смесь - это специализированный строительный материал, который достаточно будет развести обычной водой, соблюдая необходимое соотношение жидкости и самой смеси.

Художественная ковка ограждений

В широкий ассортимент кованых изделий, на изготовлении и установке которых специализируются многие компании, входят кованые ограждения для лестниц и кованые фонари.

Такая продукция компании пользуется популярностью благодаря качеству, выгодным ценам и сжатым срокам исполнения работ по обработке металла любой степени сложности и объема.

Кованые ограждения для лестниц, выполненные руками мастеров, представляют собой на редкость удачное сочетание практичности и стиля. Многие компании делает основной упор на изготовление и установку кованых изделий по индивидуальным заказам. На их сайтах часто размещены портфолио с красочными фотографиями выполненных работ, так что можно в полной мере оценить их качество и уровень художественного мастерства. Обращаясь в хорошую компанию, заказчик может быть уверен, что получит качественный сервис. Все пожелания будут учтены, а затраты - предельно минимизированы. Кроме этого, можно реализовать свои дизайнерские замыслы за разумные деньги.

Кованый металл вписывается в любой интерьер, привнося динамизм и законченность. Он многолик и пластичен – его возможности ограничиваются только вашей фантазией.

Красивые кованые фонари и кованые ограждения для лестниц не являются атрибутом исключительно особняков. С их помощью можно оформить интерьеры клубов, ресторанов и гостиниц, а наличие подобных элементов в деловом антураже наверняка добавит респектабельности корпоративному стилю.

Что касается функциональности, то изделия прекрасно справляются со своей прямой обязанностью – обеспечением безопасности при перемещении по лестнице или по улице в темное время суток. Они долговечны, износостойки и занимают мало места, не перегораживают и не загромождают, а разграничивают и упорядочивают пространство.

Художественная оригинальность, стилизующая орнаментальность декора, профессиональные дизайнерские находки и, конечно, отточенная техника исполнения – вот конкурентные преимущества многих производителей.

Многие компании рады сотрудничать как с фирмами, так и с частными лицами и стремятся к установлению взаимовыгодного долговременного сотрудничества.