• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

Полуторный кирпич - это разновидность керамического кирпича с утолщенными габаритами.

Ремонт ванной комнаты - довольно трудоемкий и сложный процесс, и, начиная сверху, мы займемся ремонтом именно потолка, и здесь перед нами мечтает первый вопрос - а какой же материал выбрать.

Нивелиры Condtrol

Компания Condtrol занимается производством лазерных нивелиров довольно высокого в сравнении с аналогичными устройствами качества.

Данные нивелиры применяются при проведении отделочных работ, при укладке кафеля и организации разметки для последующих монтажных работ. Лазерные нивелиры Condtrol функционируют в автоматическом режиме и при этом дают возможность строить сразу три линии: одну в горизонтальном направлении и две в вертикальном. Принцип работы данных приспособлений очень прост. Они проецируют лазерный луч при помощи встроенных светодиодных ламп. В дальнейшем эти лучи используются в качестве ориентиров при проведении работ по монтажу или ремонту.

Так, лазерные нивелиры компании Condtrol отличаются, в первую очередь, очень широким ассортиментом. Наибольшую популярность и признание среди мастеров получили такие модели, как MicroX, Laser 2-D и DeuX. Особенностью первой модели являются специальные крепления, позволяющие закрепить нивелир фактически на любой поверхности и в любом положении. Вторая модель отличается способностью не только проецировать лазерные лучи, но и лазерные отвесы. Достоинством же третьего нивелира является широчайшая развертка — 160 градусов. Подобное наблюдается достаточно редко среди современных моделей, так что этот плюс играет важнейшую роль при выборе устройства. Именно благодаря нему данная модель получила широкое распространение.

Нивелиры Condtrol применяются для задач, в которых не нужна исключительная точность. То есть это работы, в которых вполне достаточно примерной, средней точности. Например, ремонт в квартире или доме, а также дачное строительство. Для более же точных расчетов придется приобрести более дорогие, профессиональные нивелиры. Благо, современный рынок предоставляет неимоверно большой ассортимент. Так, например, приспособления производства компаний Ada и Laserliner зачастую приобретается для выполнения высокоточных работ. Ну а нивелиры Condtrol — это одно из лучших решений для домашнего мастера. Если Вы не преследуете целей проводить работы высочайшей точности, то покупка одной из трех вышеперечисленных моделей станет отличным решением.

{youtube}cg_A5iSmb1s{/youtube}

{youtube}Seljm5jWVrI{/youtube}

{youtube}tjDKw6hWMeI{/youtube}