• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

В Москве есть дома всякие: и старинные, с присущей им широтой и просторностью, и тесные хрущевки, и стандартные многоэтажки.

Наливные полы - это современные покрытия из полимеров для пола. Еще одно название имеется у них - жидкий линолеум.

Материалы для покрытия пола

Панельные напольные покрытия приобрели огромную популярность в силу того, что они легко устанавливаются и прекрасно выглядят.

К тому же, можно без труда демонтировать пол и переложить уже использованные панели в другой комнате, если по каким-то причинам приходится ремонтировать базовую поверхность, например, бетонную стяжку.

Ассортимент панельных покрытий поистине огромен, и можно выбрать при желании любой вариант, имитирующий более дорогие виды отделочных материалов. Существуют панели под ламинат или пробковое дерево, под массив дерева или натуральный камень.

Главное преимущество качественных панельных напольных покрытий – это износостойкость и способность выдерживать даже сильные механические нагрузки. Материал может быть также устойчив к повышенной влажности и температурным перепадам, однако при выборе панелей необходимо точно определиться со степенью стойкости, которая вам необходима, качество у различных производителей и класс изделий могут быть разными.

Типоразмеры панелей также значительно различаются. Наиболее распространенной является прямоугольник длиной от 80 до 260 см, шириной от 15 до 40 см и толщиной от 07, до 2,5 см. Для создания эксклюзивного дизайна применяются квадратные, ромбовидные или многоугольные панели, из которых создается мозаичное панно.

Виды покрытий для панелей могут быть паркетными, ламинированными или шпонированными.

Паркетные панели сочетают в себе слой древесины и слой древесно-стружечного материала. Внешняя сторона покрывается маслом и лаком, создавая эффект натурального паркета.

Ламинированные панели подразумевают использование тройной технологии, сочетающей синтетический и древесный слои. Ламинированная поверхность усиливается специальными сломами, имеющими особую устойчивость к механическим повреждениям.

И, наконец, шпонированные панели создаются многослойными, с лакированной поверхностью из тонкого древесного листа, который покрывается дополнительно виниловым или лаковым защитным слоем, а сердечник изготавливается из МДФ.

** Если нужно найти врача-гомеопата, то зайдите сюда https://doc.ua/doctors/kiev/all/gomeopat и выберите подходящего специалиста.