• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

Перед главной входной дверью в дом важным пространством является крыльцо.

Каркасная баня является отличной альтернативой другим видам бань. Ее могут позволить себе практически все.

Ламинированные двери

Начиная ремонт в доме, остро встает вопрос об установке новых дверей. Однако подобрать вариант подходящий по соотношению цена/качество не всегда легко.

Кто- то считает, что ламинированные двери не достаточно качественны, именно из-за невысокой цены. Но, несмотря на это, ламинированные двери имеют высокий уровень стойкости не только к перепадам температур и механических воздействий, но и способны выдержать высокий уровень влажности в помещении.

Благодаря высокой влагостойкости, (а именно, ламинированная дверь может выдержать до 85% влажности), такую дверь можно устанавливать не только в сыром или влажном помещении, но и в ванной комнате. Еще одним распространенным мифом о ламинированных дверях является миф о ненадежности кромки. Такой миф уже давно развеян, ведь производители современных ламинированных дверей используют технологию нанесения верхнего слоя при помощи специального пресса, в отличие от более раннего производства, когда верхний слой просто крепился на клей ПВА.

Современные технологии изготовления ламинированных дверей, позволяют увеличить прочность и долговечность продукции, не завышая ее стоимости. А значит, устанавливая ламинированные двери в своем доме, вы можете быть уверенны в том, что такая дверь не испортится и не деформируется в течение десятилетий.

Чтобы полностью развеять ваши сомнения, можно провести небольшой эксперимент в домашних условиях. Наверняка в каждом доме есть ламинированный документ, будь то пенсионное удостоверение или же права. Вы можете опустить документ в стакан с водой и понять, что при наличии ламинации, влага не попадает внутрь, тем самым не портя документ. Таким же образом покрыта и ламинированная дверь.

Теперь становится понятно, ламинированная дверь не только способна выдержать высокую влажность воздуха, но и прямое попадание воды. Ламинированные двери, благодаря недорогим материалам, остаются, пожалуй, самыми доступными, для человека со среднестатистическим доходом. Однако, это не значит, что за невысокую цену вы получаете плохое качество, наоборот, такая дверь позволит сэкономить на повторной замене и установке, и прослужит гораздо дольше, чем дорогая дверь, не способная выдержать высокой влажности и постоянного механического воздействия.

Таким образом, выбирая ламинированные двери, вы не только экономите средства, но и получаете качественные и влагостойкие двери для вашего дома.