• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

3D полы являются заливкой из полимеров. На нее наносят определенное изображение, а затем сверху снова заливают, и получается бесшовное покрытие.

При проведении почти всех видов ремонтных работ часто необходима ножовка. Для того чтобы правильно выбрать ручную ножовку нужно уточнить некоторые моменты.

Теплый пол

Всего несколько лет назад многие думали, что теплый пол – удел зажиточных домовладельцев.

Однако, как известно, со временем все меняется и сейчас подобную роскошь может позволить себе любой. Если же умножить возможность его приобретения на Ваше желание, то получаем, что теплый пол именно то, что нужно, и именно на нем нужно останавливать свой выбор.

Система с теплым полом проста и надежна, к тому же она позволяет значительно увеличить температуру воздуха в помещении, что является очень актуальным с нашими суровыми зимами. Система обогревает воздух на расстоянии до 2,5 метра от уровня пола, значит с уверенностью можно говорить, что вся Ваша квартира или дом будут в тепле.

Стоит, в первую очередь, поговорить о достоинствах и недостатках подобного вида обогрева.

Существует несколько видов теплых полов. Первым является метапол – монтирование труб с горячей водой в сам пол. Второй способ – использование электрических кабелей (можно назвать это электронагревом). Последний способ, который получил широкое распространение в последнее время – это использование пленочных теплых полов.

Использовать метапол не рекомендуется владельцам квартир, так как его монтаж подразумевает прямое подключение трубопроводов в полу к отопительной системе. Страшно представить, что будет в случае прорыва трубы у Вас под паркетом – будут затоплены все соседи снизу, а Вам придется проводить капитальный ремонт практически всей «нижней» части квартиры. Зависимость от центрального отопления тоже не является преимуществом данного типа обогрева, температуру регулировать Вы не сможете никак.

У электроподогрева так же есть свои минусы. Постоянная высокая температура на поверхности пола является так же и причиной его быстрого износа. Не стоит забывать и о электроэнергии, которую необходимо оплачивать. Зато использоваться такая система может как в своей квартире, так и на загородной даче. Система защитного отключения в системе позволит избежать каких-либо типов повреждения и несчастных случаев.

Новинкой на рынке тёплых полов является ламинированный пол, в который встроена нагревательная система. Обогревательные элементы находятся в ламинате, так что Вам не потребуется производить лишние манипуляции с монтажом труб или кабелей. Установить такой пол можно по всей площади пола, либо же только в определенных участках дома.