• a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg

Устройство наливных полов, бетонные конструкции, строительное оборудование...

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186/1, офис 411 

Телефоны:

тел.: 8-800-2000-543 (звонок бесплатный)

тел./факс: (861) 279-72-55

Полезная информация

После составления и подписания договора, составления всей технической документации, в дело включается рабочая бригада.

3D полы являются заливкой из полимеров. На нее наносят определенное изображение, а затем сверху снова заливают, и получается бесшовное покрытие.

Как выбрать подходящий проект деревянного дома?

Что касается внешнего вида, который будет иметь будущий деревянный дом, то он полностью и во всем будет зависеть от того, какими вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями обладают его хозяева. Будущий дом обязательно должен быть большим и просторным, но в меру, а также, безусловно, создавать комфорт для всех его обитателей и иметь удобную для всех членов семьи планировку.

Все эти качества зависят от того, на какой проект падет Ваш выбор. Об этом и поговорим в нашей статье.

О чем подумать заранее...

Прежде чем пойти в специализированную фирму и приступить вместе со специалистом к выбору проекта будущего дома, необходимо иметь четкое представление о том, какими будут будущие потребности каждого из членов семьи. Это и площадь дома, и его стиль, количество этажей и даже хозяйственных построек. Также Вам предварительно необходимо будет рассчитать то, какое количество денежных средств Вы в состоянии потратить на будущее строительство. Это никак не будет лишним. Поэтому, исходя из Ваших пожеланий, представителям компании застройщика будет легче подобрать для Вас подходящий проект.

Какими бывают проекты домов?

Проекты для домов могут быть индивидуальными или типовыми. Безусловно, по стоимости индивидуальный проект обойдется Вам дороже в отличие от типового проекта. Но профессионалы настаивают, что лучше всего будет остановить свой выбор именно на индивидуальном проекте. Так как именно таким образом представится возможность создать проект, который будет идеально подходить конкретному семейству. В этом случае можно при наличии свободного времени и определенных навыков купить пилораму и самостоятельно изготавливать любые деревянные изделия и заготовки для строительства дома.

Теперь остановимся на возможной цене. За разработку индивидуального проекта деревянного дома Вам придется отдать около 2000-5000 долларов. Цена варьируется в зависимости от того, какой размер будет иметь будущий дом. Типовой проект будет стоить Вам гораздо дешевле, а если точнее, то сам проект будет стоить 700 долларов, но еще 600 долларов Вам нужно будет потратить на то, чтобы адаптировать этот проект под ландшафтный проект, который имеется в действительности.